Добро пожаловать в сообщество Rain. Дружба людей из разных городов России и Украины, скайп-группа, игровые кланы.
Заявка на прием  0_664711
Общение на любые темы: игры, кино, музыка, юмор, комп. железо, софт и прочее прочее... Знакомимся, общаемся, делимся. Присоединяйся)
Будем рады встретить новых участников и познакомиться. В закрытом разделе есть темка где рассказываем о себе и выкладываем фото.
Добро пожаловать в сообщество Rain. Дружба людей из разных городов России и Украины, скайп-группа, игровые кланы.
Заявка на прием  0_664711
Общение на любые темы: игры, кино, музыка, юмор, комп. железо, софт и прочее прочее... Знакомимся, общаемся, делимся. Присоединяйся)
Будем рады встретить новых участников и познакомиться. В закрытом разделе есть темка где рассказываем о себе и выкладываем фото.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Портал RainПортал Rain  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заявка на прием

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
bender1986
Легионер
Легионер
bender1986


Сообщения : 1
Возраст : 38
Награды : Заявка на прием  Empty

Заявка на прием  Empty
СообщениеТема: Заявка на прием    Заявка на прием  Empty16.08.11 8:19

1. Ник в игре. СкораяПомощь
2. Класс и лвл. Волшебница 95 лвл (PVE хил)
3. Опыт игры в онлайн-игры. 3 года Реквием онлайн и всего по немножку )
4. Время, уделяемое игре. Играю с женой вдвоем одним персом - онлайн достаточный.
5. Почему в вашу ГИ. На форуме выбрали.
6. В каких легионах/гильдиях до этого были и почему ушли. Российский легион. Ушли, потому что надоело играть в одиночку. 3-5 человек онлайн.
7. Немного о себе (возраст, увлечения, род занятий). Мне 25 лет зовут Лёня, работаю инженером. Жене 23 года, Аня.
8. Способ связи (Skype, ICQ) скайп есть
9. Время онлайн, по мск. обычный онлайн как получается. Могу и сутки проплавиться.
10. Откуда Вы ( необязательный вопрос ). Украина г. Ровно
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiel
Основатели сообщества
Основатели сообщества
Tiel


Сообщения : 159
Возраст : 40
Откуда : Таганрог
Награды :
За активность на форуме За вклад в легион За высокие достижения в играх За активное участие в скайп-чате
В игре:
Aika: колдун, 52 - off
S&F: маг, 43 - on
LA2: Hawkeye, 65 - off

Заявка на прием  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на прием    Заявка на прием  Empty16.08.11 13:40

по заявке +. Видел в игре этот ник, запомнился)
Приму в ближайшее время, либо зам. Думаю никто не против)
Хочу предупредить, что нас не так много пока что как хотелось бы, да и онлайн разный, люди разные, поиграют - бросят. Мы не гонимся за количеством, у нас тоже работа, семьи). Я кстати тоже инженером был долгое время, сейчас чуть повыше. Так что думаю найдем общий язык, очень хотелось бы видеть вас с женой в нашем скайп-чате (смотрю пользуетесь скайпом). Мы общаемся, познаём общими усилиями игру (то что на форуме это только верхушка айсберга, основные дискуссии идут как раз в скайпе). Что-то много я пишу) Ну да ладно, другие надеюсь тоже прочтут и будут иметь более широкое представление о нас. Так вот, так сложилось, что мы пробуем разные игры, постоянно в погоне за новыми проектами, подать заявку на ЗБТ/ОБТ, что-то нравится, остаёмся надолго, если нет - идём дальше. Часть людей играют теперь в одни игры, другие - в другие. Так что суть не в конкретной игре SUN.
Вот как то так. В любом случае ждём вас, будем рады познакомиться пообщаться в нашем узком кругу))) Ну а не понравится - насильно держать не будем Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rain.forum2x2.ru
 
Заявка на прием
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка
» Правила заявки на прием.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: SUN online RUS-LE сервер :: Отдел кадров-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения