Добро пожаловать в сообщество Rain. Дружба людей из разных городов России и Украины, скайп-группа, игровые кланы.
Чат 0_664711
Общение на любые темы: игры, кино, музыка, юмор, комп. железо, софт и прочее прочее... Знакомимся, общаемся, делимся. Присоединяйся)
Будем рады встретить новых участников и познакомиться. В закрытом разделе есть темка где рассказываем о себе и выкладываем фото.
Добро пожаловать в сообщество Rain. Дружба людей из разных городов России и Украины, скайп-группа, игровые кланы.
Чат 0_664711
Общение на любые темы: игры, кино, музыка, юмор, комп. железо, софт и прочее прочее... Знакомимся, общаемся, делимся. Присоединяйся)
Будем рады встретить новых участников и познакомиться. В закрытом разделе есть темка где рассказываем о себе и выкладываем фото.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Портал RainПортал Rain  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чат

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ТАРЗА
Основатели сообщества
Основатели сообщества
ТАРЗА


Сообщения : 77
Возраст : 55
Откуда : Мариуполь
Награды :
За активность на форуме За вклад в легион За высокие достижения в Айке За активное участие в скайп-чате
В игре:
Aika: ТАРЗА, паладин, 50+, Вар 50-
S&F: Vitus
LA2:

Чат Empty
СообщениеТема: Чат   Чат Empty09.08.11 7:24

Ни для кого не секрет, что чат в этой игре, мммм.... ( дабы не матюкаться ) вырвиглазный. Уж не знаю чем руководствовались разработчики ( или локализаторы ), но читать его абсолютно невозможно. На русском форуме игры читал совет поставить разрешение повыше. Так вот, смею вам доложить - сие есть бред. Ставил разрешение максимальное, поддерживаемое игрой ( рабочее 1440 х 900 ) ситуация не изменилась ни на йоту.

Добрым человеком Кенга_Зозо с сайта http://sun-base.ru был видоизменен СИСТЕМНЫЙ шрифт Calibri.ttf ( клиент мы не модифицируем никоим образом, т.к. лично мое дело какой шрифт, установленный в МОЕЙ системе, я хочу видеть ).

Итак, наши действия.

1. Качаем и распаковываем прикрепленный файл.
2. Удаляем шрифт Calibri из [Панель управления]->[Шрифты].
3. Там же [Панель управления]->[Шрифты]->[Файл]->[Установить шрифт...] устанавливаем видоизменённый.
4. Заходим в игру и даем глазам отдых при общении.

P.S. Ощущение, что все капсят, но это ничто по сравнению с потугами разобрать что пишут в чате , до модификации.

Чат 2b9aa3e2afaft


Вложенные файлы
Чат AttachmentCALIBRI.zip
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(180 Кб) Скачиваний: 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiel
Основатели сообщества
Основатели сообщества
Tiel


Сообщения : 159
Возраст : 40
Откуда : Таганрог
Награды :
За активность на форуме За вклад в легион За высокие достижения в играх За активное участие в скайп-чате
В игре:
Aika: колдун, 52 - off
S&F: маг, 43 - on
LA2: Hawkeye, 65 - off

Чат Empty
СообщениеТема: Re: Чат   Чат Empty09.08.11 8:27

вот подобрал шрифт. Гораздо лучше стало как по мне.

Вложенные файлы
Чат Attachmentcalibri.zip
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(85 Кб) Скачиваний: 2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rain.forum2x2.ru
 
Чат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: SUN online RUS-LE сервер :: Гайды по игре-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения