Добро пожаловать в сообщество Rain. Дружба людей из разных городов России и Украины, скайп-группа, игровые кланы.
Три поросёнка (по мотивам ивента) 0_664711
Общение на любые темы: игры, кино, музыка, юмор, комп. железо, софт и прочее прочее... Знакомимся, общаемся, делимся. Присоединяйся)
Будем рады встретить новых участников и познакомиться. В закрытом разделе есть темка где рассказываем о себе и выкладываем фото.
Добро пожаловать в сообщество Rain. Дружба людей из разных городов России и Украины, скайп-группа, игровые кланы.
Три поросёнка (по мотивам ивента) 0_664711
Общение на любые темы: игры, кино, музыка, юмор, комп. железо, софт и прочее прочее... Знакомимся, общаемся, делимся. Присоединяйся)
Будем рады встретить новых участников и познакомиться. В закрытом разделе есть темка где рассказываем о себе и выкладываем фото.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Портал RainПортал Rain  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Три поросёнка (по мотивам ивента)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elpis
Любимка сообщества
Любимка сообщества
Elpis


Сообщения : 127
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь
Награды :
За активность на форуме За вклад в легион За то что такая няшка))) За активное участие в скайп-чате

Три поросёнка (по мотивам ивента) Empty
СообщениеТема: Три поросёнка (по мотивам ивента)   Три поросёнка (по мотивам ивента) Empty24.06.11 20:09

Ивент видела на сервере ЛаКиева

- Вроде бы как сбежали.
У задней стены какого-то здания тяжело дышали три поросёнка. Один из них прижимал правое копытце к тому месту, где бешено колотилось его сердце, и прошептал:
- Господи, знал бы, что так всё обернется, ни в жизнь бы не полез в гости к этому Закену. Ну вот за что мне такие мучения — в таком юном возрасте, и быть превращенным в свинью... ну ладно бы еще в матёрого кабана, или еще какого хищника! Так нет же — еще и операцию по смене пола произвел, семирукий паразит!
- Ну, допустим, руки у него всего то две — почти философски заметил второй поросёнок. - Правда этими двумя руками он умудряется таки семью рапирами махать так, что мама не горюй. Одним словом — нечисть. - и сплюнул себе под ноги.
- Разговорчики! - командирским шепотом прикрикнул на них третий. - Все мы знали, куда лезем, и у кого воруем. Так что нечего тут сопли распускать. Нам еще повезло — нас не прирезали так, как это сделали с нашими товарищами на подступах к городу. Так что тут уже должно быть полегче. Главное — не привлекать к себе внимание, пробраться по городу как можно более незаметнее, и добраться до моего знакомого жреца. Уж его то богиня всяко посильнее будет магии закенской, и сможет нас вернуть в нормальное состояние, пусть и за приличную плату... Пробираться будем огородами...
- Командир, ты где в городе огороды видал? - опять таки философски заметил второй поросёнок, и сплюнул себе под копыто. - И что будем делать, если повстречаем местного аборигена? Убивать? Так город — территория мирная, так просто это не сделаешь...
- Какого аборигена?
- Да вот, к примеру, вот такого... - и махнул в сторону стоящего в стороне маленького дварфёнка, выпучившего глаза и с раскрытым от удивления ртом таращившегося на разговаривающих поросят.
- … - малопечатно выругался шепотом третий поросёнок, бывший ранее, похоже, главой отряда. - Эй, мелкий, иди сюда. Да иди сюда, не бойся. Подарок хочешь?
Собирающийся завопить от перепуга дварфёнок моментально вытер слёзы кулаком, и подошел к поросёнку (когда это дварфы, пусть даже и маленькие, отказывались от дармовщины?).
- Держи, малой, только не реви и не шуми. - И третий поросёнок протянул мальцу блестящую Festival Adena. Только не реви и не шуми, а то у меня просто очень сильно голова болит, да и так настроение ни к … хм, Шилен.
И дварфёнок понятливо махнул головой (типа — всё понял, шуметь не буду, не дурак же я), и весело, почти вприпрыжку, шмыгнул в ближайшую подворотню.
- Зря ты ему, кэп, аденку то дал... ой зря...
- Думаешь, было бы лучше, если бы он тут разорался на всю? - вяло огрызнулся третий поросёнок.
- Ну... лучше или хуже, это то мы сейчас и узнаем. Ты заметил хоть, кому ты аденку то дал?
- Малому аденку дал, который готов был зарыдать с перепугу, и выдать наше место расположения. А что?
- Да не, ниче... только Festival Adena ты дал не какому-то эльфёнку или орчику, а дварфёнку... А эти свою выгоду никогда не упустят. Не, ну и что я тебе говорил?
И три поросёнка увидели направляющуюся к ним дварчиху, на ходу вытирающую руки о кузнечный фартух, и вполуха слушающую что-то весело щебечущего дварфёнка.
- Понеслось... вот только не говори, что я тебя не предупреждал, кэп.
- Молчи уже. Хороший денек, уважаемая. Как работа? Как кузница? Как детишки?
Но кузнечиха только молча протянула вперед плохо оттёртую от копоти руку.
- Понимаю, понимаю... налоги — высоки, поставщики — жулики, за работу платят мало... Вот тебе, добрая кузнечиха, маленький подарок от маленького поросёнка. - И на протянутую руку опустилась еще одна блестящая Festival Adena.
- Значит так, пока сюда не заявились еще родственнички этого хитро... хм... сделанного дварфа, разбредаемся по городу, и стараемся не привлекая к себе лишнего внимания пробраться в храм.
- А если кто увидит нас, и попытается поднять шум?
- Действуем по обстоятельствам. Но внимания к себе лучше не привлекать, трупы за собой — не оставлять. Действуем скрытно. Встречаемся в храме у третьей колонны справа.
И три поросёнка разбрелись по городу: первый прижимался к каждой стене, к каждому выступу, стараясь слиться розовым пятнышком с окружающей его серой действительности, второй поросёнок с видом командос на операции зорко оглядывал всё вокруг и по пластунски полз прямо по середине дороги, а третий с независимым видом, почти прогулочным шагом, шел почти впрыпрыжку, изображая из себя милое и независимое создание.
Когда первый поросёнок в очередной раз попытался изобразить из себя розовую ветошку рядом со старой и скрипучей телегой, рядом с ним на корточки присел длинноухий светлый эльф и спросил:
- Ну и что это мы тут делаем, а?
- Да... так, гуляем, воздухом свежим дышим... - пробормотал первый поросёнок и зажал себе рот передними копытцами, резко осознав, какую глупость он только что совершил.
- Воздухом, значит... - эльф лениво почесал кончик носа стрелой, и резко направил её в сторону затыкающего свой рот поросёнка. - Что-то вы мне, уважаемый, совсем не нравитесь. Чистый слишком, недостаточно упитанный, да еще и разговариваете... Надо, наверное, позвать сюда стражу...
- Не.. не... не надо стражу! - прошептал резко побледневший поросёнок. - А хотите, я вам что-нибудь на память дам?
- Festival Adena? - деловито уточнил эльф.
- Д-д-д-да — пробормотал поросёнок, сунул копытце в заплечный мешок, достал оттуда первое, что ему попало, и всунул в протянутую руку эльфа.
Эльф с недоумением рассматривал оказавшийся у него в руке феерверк.
- Позвольте, уважаемый, но гномы сказали, что вы даете адены, а не какие-то там... феерверки... - закончил он подняв голову, и увидев, что поросёнка уже и след простыл. - Ладно, ладно, ты мне еще попадешься. Город большой, а я бегаю быстро... Да и не один я вышел на охоту на этих замечательных поросят...
И, сунув в рюкзак полученный феерверк, эльф шустро поднялся и пошел дальше, зорко выглядывая пытавшегося сбежать поросёнка. Который и знать не знал, что на самом посещаемом месте города, рядом с Гейт Кипером, уже висело объявление о появившихся в городе трёх поросятах, которые готовы выдать каждому, кто их встретит, по Festival Adena, а может и еще что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Три поросёнка (по мотивам ивента)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: LineAge 2 - понастальгировали и хватит пока) :: Общее по Lineage II :: Флуд по LA2-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения